Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! У меня очень сильные переживания насчёт моей сестры Марии (11.08.1982)место рождения М. О. Королев. Уже много лет она замужем за Алексеем (12.08.1980)место рождения Москва. В их семье - вопрос №2960526

главная проблема, это здоровье мужа, из-за этого они не могут зачать ребёнка. В его семье у его брата были такие же проблемы. Уже несколько лет он делает операции, но результата никакого. Вторая проблема, это то, что сестра ушла с работы более трех лет назад, и вроде бы ищет работу, но я вижу, что она этого не хочет. Она остановилась в развитии, у неё исчезли все амбиции, из-за чего я так же сильно переживаю. Мне кажется это влияние её мужа. В общем у меня одни переживания насчёт моей любимой сестрёнки.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Ваши переживания не беспочвенны, она действительно перестала смотреть вперёд, плывёт по течению, не хочет развиваться, не хочет ничего.Я бы даже сказала что это затяжная депрессия.

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет развязка этой ситуации. Сейчас пока все без перемен.

    август 12, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ситуация очень похожа на родовое проклятие, диагностику которого можно провести по фото мужа, его брата, родителей мужа
    Тогда смогу сказать точно, что можно сделать с Вашей проблемой,

    август 12, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У сестры  выпадает в скором будущем беременность

    август 12, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь закрыт канал деторождения по роду мужа из-за этого и вся эта апатия в семье, не везение, подробно нужно смотреть по фото!

    август 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!
    Но вообще да, это похоже на затяжную депрессию, долгое подавленное состояние, приводит к отсутствию желаний и стремлений у вашей сестры чувство безысходности. Тем не менее шанс забеременеть есть в течение двух лет. Но ей так же нужно следить за здоровьем, через 6-7 лет возможны осложнения, такое впечатление, что она берет энергетический негатив своего мужа на себя, поскольку любит его.

    Подробнее  в чате.
    Удачи

    август 12, 2018 г.
  • Ваша сестра выстраивает свою жизнь так как хочет.
    И она имеет на то право.
    А вам лучше обратить внимание на свою жизнь.
    Прежде чем делать кого-то счастливым — сделайте счастливой себя.
    Научитесь получать удовольствие и испытывать радость от всего, что происходит у вас в жизни.
    Только после того, как люди будут видеть вас счастливой и радостной, им станут интересны ваши советы!

    август 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.так и есть.ваша сестра хочет стать матерью, из за того что годы идут, а дело не делается, получается депрессия.не то что работа, ничего не в радость, вообщем то  и уйти к другому не может, потому что любит.так и будут они пока.настроение будет подниматься и желание жить и развиваться появиться когда будут продвижения по здоровью у мужа, а это знаете ли, придется еще потерпеть.к 20 году выходит хороший шаг по здоровью мужа, она сможет забеременеть.её главная мечта сбудется.а работа работой… потом устроится.и будет довольна.она умная.образованная.сложности с поисками не будет.просто сейчас она это делает на 10% своих возможностей.так как желания то нет… спустя немного времени всё наладится!

    август 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    се пройдет со временем будет скоро и светлая полоса у нее и беременность долгожданая наступит родиться малыш и муж сменит к ней отношения

    август 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  вашей  симтуации вы  можете  толко ей  помочь. С вашей  сестрой  нужно разговаривать  и чаще общаться. Она  ействительно остановилась и  ходит по кругу. Ее надо вытаскиать из  того  положения.Ей  нужно начать новую  и счастливую  жизнь.  Удачи вам

    август 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны конечно фото вашей сестры и ее мужа. Так сложно сказать, что такое у них там творится. Есть ощущение негатива у них, но не возьмусь сказать так.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу сестры свои Марии переживать не стоит. Работу найдет до конца года, и амбиции появятся и все наладится. А вот здоровье ее мужа похоже не изменится. Удачи вам.

    август 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда все мысли вокруг рождения ребенка — становится не до карьеры! Они надеются на чудо, но мужчина этот стерильный, он родить не может. Так что ребенка не получится у них. Самый нормальный выход — взять малютку из детского дома. Больше вариантов нет никаких. Если этого не сделать — они останутся одни по жизни.

    август 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Ваша сестра истощена заботами о здоровье мужа. Для нее эта ситуация — тупик в жизни. Если не хочет работать, пусть учится чему-нибудь. Ей обязательно стоит заняться духовными практиками, в церковь ходить, медитировать, мантры  слушать. Тогда и душевное состояние лучше станет, и вероятность появления ребенка вырастет.

    август 12, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дмитрий!
    «сестра ушла с работы более трех лет назад, и вроде бы ищет работу, но я вижу, что она этого не хочет. Она остановилась в развитии, у неё исчезли все амбиции» — иногда надо останавливаться, чтобы перевести дух, сделать переоценку, «ревизию», определиться с дальнейшим. Не волнуйтесь, определиться и «рванет» — как всегда. Она всегда расширяет круг своих знаний, умений. И не только расширяет, но и углубляет и умеет на этом деньги зарабатывать. Но она же девочка :) и мышление у неё устроенно так, что нужно останавливаться :) Да и устала она от людей — ведь всем вечно от неё что-то надо…
    К тому же, вопрос детей её очень волнует и она ищет пути. С её интуицией, она найдет и вход и выход.

    август 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Свое счастье она видит в ребенке и ради него можно уйти от мужа и стать счастливой с другим человеком. Перегорело что то внутри нее. Свои проблемы она должна решить сама и решит их, а Вы поддержите.

    август 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действительно, Алексей и Мария сильно влияют друг на друга. В течение двух лет ситуация изменится, но сестре вашей можно немного помочь. Обращайтесь.

    август 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    они не будут долго жить с мужем… вижу будет другой мужчина и она родить двоих деток и будет любимая и перспективная работа… а с этим мужем она себе медленно роет яму…

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Корень зла-в семье.Я не вижу избавления от проблем естественным путем.Только глубокая чистка обоих может поменять ситуацию.

    август 12, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Это замечательно когда есть такой брат… Я к сожалению обрадовать вас пока ничем не могу… Не вижу улучшений в лучшую сторону...  Она действительно опустила руки и просто живет одним днём, не думая о будущем… Уже свыклась она, а это не очень то хорошо… Ситуация запущена сильно… Но возможно изменить её жизнь в лучшую сторону можно… точнее могу сказать по фото...

    Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все переживания и проблемы вашей сестры из-за того, что она не может себя проявить как мать. Избыток материнской энергии, который она никуда не может деть. Муж, как взрослый зрелый мужчина, такую энергию не приемлет — это нормально. Мария Алексея любит — это факт.

    Чтобы излить эту энергию, Марии нужно отдавать свою заботу беспомощным. Тем, кому нужна любовь. Беременности я пока у неё не вижу, поэтому им стоит рассмотреть вариант с приемными детьми. Или ей хотя бы общаться с детьми, на карй — завести домашних животных. Если материнская энергия так и будет в ней заставиваться, это приведёт к болезням и психическим проблемам.

    август 13, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    понимаете… переживаете вы! это ваши чувства и эмоции. Сестра переживает только из-за отсутствия ребенка, он бы ее встряхнул. Все остальное в жизни ее полностью устраивает и ничего менять она не хочет. Она вам может говорить — угу, угу, я ищу работу, но чисто для того, чтобы вы от нее отцепились
    просто серость жизни чаще всего становится ее основой для тех, кто в эту серость попал

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По поводу зачатия не беспокойтесь. В следующем году Мария сможет забеременеть )))
    А вот в отношении работы — это только ее желание. Похоже, что Ваша сестра находится в депрессивном состоянии по многим причинам. Ей нужно время, чтобы отдохнуть и самоопределиться. Как только она почувствует душевный подъём, то сама решит проблему с работой.

    сентябрь 16, 2018 г.