Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать сон. Приснилось что у меня ребёнок лет 3. Он мне показался таким красивым. Выразительное лицо, яркие глаза, похожий на девочку. Он улыбался. У меня было удивление и радость. - вопрос №2960553

Детей у меня на самом деле нет.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чаще всего дети говорят о новых приобретениях в вашей жизни — как фактических материальных, так и на уровне эмоций чувств, энергии -  у вас появилась радость и удивление — будье готовы в ближайшее время удивиться и обрадоваться. если ссон будет повторятся — может быть сигналом того, что готовится новая Душа через вас прийти в этот мир, присматривается  к  вам, выбирает родителей, где-то даже готовит вас -  так что не исключена либо беременность в скором времени, либо встреча с будущим папой этого ребёнка. Более точно и тщательно можно посмотреть на индивидуальной консультации Пишите. Можно и личный сонник составить также,   будет   легко  самой сны переводить.

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вообще сон к прибыли

    август 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К успеху в начинаемом деле, в работе.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какую то вашу идею вы воплатите в жизнь и будете довольны. Удачи вам.

    август 12, 2018 г.