Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Ко мне проявлял долгое время интерес парень, и с моей стороны тоже есть симпатия. Очень нравится этот человек. Встретились с ним недавно,я явно чувствовала и видела его отношение ко - вопрос №2960608

мне, но встреча закончилась тем, что он обиделся.ничкго страшного не пришощло, но так получилось… после этого он не выходил на связь. А на днях просто удалил меня из соцсетей. На мой вопрос почему — не ответил. После этого мне приснился сон, в котором он мне сказал: «да, это дело рук потрёпанных мною поклоннниц». Извините, за грубую фразу🙈мне некомфортно, ничего не могу понять. Точно знаю, чувства ко мне есть. Буду благодарна за помощь. Заранее спасибо👍

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая сейчас

    август 12, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Ваших данных нет, по ситуации вижу, что чувств нет, избегает, активно встречается с другой.

    август 12, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас вам следует отпустить эту ситуацию. Он потом сам вам все расскажет. Будете выяснять, что случилось только навредите.

    август 12, 2018 г.