Медицина

Тату 2 день, сегодня утром покраснела, опухла, безумно болит Мажу специальным кремом, стерильно ухаживаю Стоит обращаться к врачу? - вопрос №2960623

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться к дерматологу на очный приём. На фото — аллергическая реакция кожи предплечья. До консультации врача — Лоратадин 10 мг, по 1 таб. х 1 раз в день. Кожу протереть 3% раствором перекиси водорода, дать высохнуть, нанести Фенистил гель, гель можно наносить повторно через 5 часов.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Возможно, у Вас аллергия на инструмент или на краску.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 12, 2018 г.