Эзотерика

Решено

Добрый вечер. были в одном заведении с бывшим парнем..Он там так вел себя, как будто специально чтобы позлить меня... Он общается там с девушкой. И она была,но они были не вместе.. потом я увидела - вопрос №2960697

как они пошли куда-то гулять, но и его брат тоже пошел… У него с ней что-то есть? Потом я уходила он такой пока, что-то еще сказал, я ему В ответ, и он такой я тебя тоже люблю… Он еще любит меня? чего он так себя ведёт? Он хочет помирится? Влад 19.06'1992, Кристина 10.06.1997 Love сегодня

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами будет примирение.
    Постепенно ваши отношения станут более стабильными.

    август 12, 2018 г.