Медицина

Добрий день я закінчила медичний коледж у 2016р за державним замовленням відпрацювала 2 роки, чи можна мені звільнитись за власним бажанням і не відшкодовувати кошти державі за навчання? - вопрос №2960699

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктория.
    Для квалифицированного суждения, чтобы Вас не подвести, Вам необходимо обратиться к юристам медицинского учреждения в котором Вы работаете с просьбой дать Вам разъяснения о возможности увольнения без финансовых потерь для Вас. С Вами подписывались определённые договора и суть прописанных обязательств сторон можете знать Вы и Ваш работодатель.

    август 12, 2018 г.