Психология

Решено

Поступлю ли я ввуз - вопрос №2960730

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наргиза, здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько Вам лет, в дополнении к вопросу.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наргиза!
    Если успешно сдадите экзамены, то скорее всего поступите.
    Нужно готовиться.
    Удачи Вам!

    август 12, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наргиза, психологи не предсказывают судьбу, для этого задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сейчас все усилия направить на подготовку, тогда сдадите. Успехов Вам во всем!!!

    август 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    август 12, 2018 г.