Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся женщин, дело в том что у моей девушки по специальному приложению в телефоне нету овуляции так как цикл очень короткий и в этом месяце тоже в цикле нету - вопрос №2960826

овуляции, но это только по приложению которым она пользуется уже 2 года, вопрос такой какова вероятность того что она могла забеременеть????

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность возможна, если были незащищенные половые акты. Доверять приложению в телефоне в таком вопросе не стоит. Овуляцию лучше отслеживать специальными тестами.

    август 12, 2018 г.
  • Добрый день, Алексей.
    Если у вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Приложение это не достоверный способ определения наступления овуляции.

    август 12, 2018 г.