Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.У сына есть девушка.Меня ,как мать, интересует вопрос-что ожидает в будущем эти отношения? - вопрос №2960860

изображение из вопроса - Здравствуйте.У сына есть девушка.Меня ,как мать, интересует вопрос-что ожидает в будущем эти отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте.У сына есть девушка.Меня ,как мать, интересует вопрос-что ожидает в будущем эти отношения?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сочетаемость не самая лучшая, такая удовлетворительная.
    При взаимных усилиях может получиться.

    Удачи вам!

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет отношений.Одна печаль.Скоро разойдутся.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разрыв будет

    август 13, 2018 г.