Эзотерика

40 дней после снятия приворота с мужа прошли когда ждать улучшения??? Вернется ли он??? - вопрос №2961006

изображение из вопроса - 40 дней после снятия приворота с мужа прошли когда ждать улучшения??? Вернется ли он???

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос нужно было обсудить с тем, кто делал данную работу.Вообще, времени прошло более, чем достаточно, чтобы работа возымела действие.

    август 12, 2018 г.