Медицина

Здравствуйте. Дело в том что я лечу угри противозачаточными препаратами диане 35. Так получилось ,что я купила новую упаковку на 15 день цикла. Могу ли я сейчас начать пить новую таблетку ? И что - вопрос №2961101

будет если я начну пить? Просто чувствую как кожа опять начала портиться (((((((поэтому и не хочу ждать наступления месячных…

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, таким образом нежелательно принимать ОК, нужно дождаться месячных. В противном случае у Вас может быть гормональный сбой.

    август 13, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Нет, так делать нельзя.
    Это серьезные гормональные препараты и неправильный прием чреват нарушением менструального цикла, кровотечением.

    август 13, 2018 г.