Медицина

Последнее время на коже остаются следы от всего с чем соприкаюсь: вещи, постельное белье. Отеков нет, питаюсь правильно. В чем может быть причина? - вопрос №2961124

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть признаком нарушения эластичности кожи. Такое может быть от недостатка или избытка воды в организме, недостатка белка.
    Добра и здоровья вам!

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужен осмотр, чтобы сказать Вам что-то определенное. Может быть проблема  коже, также возможны нарушения вожно-солевого обмена.
    Для нчала порекомендовал бы Вам обратиться очно к терапевту для осмотра.

    август 13, 2018 г.