Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!я кормящая мама иу меня сегодня весь день температура. Все выше и выше. Таблетки нельзя пить. Которые можно, не помогают. Хочу узнать, что со мной, ведь ничего не беспокоит?Придется ли - вопрос №2961136

серьезно лечиться и бросать грудное вскармливание?Может сделать обряд на выздоровление?

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакие обряды кормящим матерям делать не надо.Лечиться серьезно не придется, пройдет так же внезапно, как и пришло.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпейте кожевенный морс или апельсиновый сок, это снизит температуру.Всех благ!

    август 13, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, обряды нельзя, а вот Рейки использовать можно, также обтирания прохладной водой с добавлением уксуса может понизить температуру, также помогает брусника, клюква.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обряд сделать можно чтобы поднять энергетически здоровье.Грудное вскармливание не Нужно бросать -обрашайтесь в чат!

    август 13, 2018 г.