Эзотерика

vip

Когда я уже смогу набраться сил и разорвать наши отношения ?? Дорогие эксперты скажите ,смогу ли я уйти от своего мужчины. Люблю ,но несчастлива рядом с ним. Я надеюсь может встречу другого и - вопрос №2961161

наконец уйду… по-другому видимо не получится. Так как скоро нужно будет и свадьбу играть и тд… а я понимаю, что моя жизнь будет каторгой рядом с ним. Может он первый кого-то встретит и оставит меня ?? Когда прекратятся наши отношения ...? Ольга 07.02.85 Дмитрий 23.05.81

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Увы Ольга, тут сильная энерго зависимость, в Вашем случае только остуда поможет вырваться из данных отношений, а далее Вы уже сможете построить новые…

    август 13, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сами вы так и не наберетесь желания бросить его.

    август 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что нужно это убрать причину Вашей зависимости от этого человека. Любви нет

    август 13, 2018 г.