Эзотерика

Решено

развод или нет?... - вопрос №296118

Здравствуйте.

В моей семье сложилась крайне сложная ситуация… Муж уехал на заработки 2 года назад. С тех пор мечется между выбором: вернуться домой, ко мне, или остаться там, на новой работе, начать новую жизнь… Сам не может определиться.

Будет ли развод между Алексеем, 28.04.86, и Еленой, 11.01.83?

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Раз мечется-значит дороги ему Вы.  Пока не поздно надо определить наличие воздействия на него и использовать его метания в свою пользу. 2 года -срок достаточный для остывания. Надо Вашего супруга подразогреть любовью к Вам

    июнь 30, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     У вас весьма крепкие кармические зацепки, за просто так и быстро вам вряд ли удасться расстаться. Пока видно  возврат, а дальше от вас зависит.

    июнь 30, 2012 г.