Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста поругались с мч мы ещё будем вместе? Уже 3 недели прошло но так и не звонил.. скучаю очень Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 что он чувствует ко мне? - вопрос №2961259

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он думает о семье… но есть обстоятельства которые его держат

    август 13, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    Возможность быть вместе есть… к Вам есть скрытые чувства, интересны как девушка, но любви я не вижу

    Всех благ Вам!

    август 13, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь Ваша на энергетическом уровне не разорвана, что дает повод для оптимизма на будущее, однако обстановка сейчас крайне негативная, мужчина хоть и не утратил в глубине чувств, но на поверхности совсем другие эмоции, что только отдаляет Вас друг от друга…

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы должны ему позвонить. Первый он не позвонит.

    август 13, 2018 г.