Эзотерика

Решено

Здравствуйте,будут отношения с этим человеком или нет.. бывший он мой отец дочки.. отношения с ним натянуты живет у меня.. я для него все делаю но - вопрос №2961281

изображение из вопросаизображение из вопросаон ко мне холоден… звать его николай 07.11.1991г мои данные елена 18.10.1994

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Приворот на нём стоит от другой.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и холоден, что Вы для него делаете все, ничего не требуя.Женщина должна быть загадочной и недосягаемой, только тогда она будет заставлять мужчин трепетать.

    август 13, 2018 г.