Эзотерика

vip

Добрый день!Я бы хотела узнать как сложатся отношения с молодым человеком?Марина 27.02.1990 и Дмитрий 15.08.1990 - вопрос №2961293

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ссора, непонимание, серьёзный  конфликт угрожают  будущим отношениям.мне идёт мужчина как единомышленник, друг, коллега.тут есть доверие, доброта, дружба.есть вера, дружба и постоянство.помощь и защита.это верный друг, которому можно доверять.я могу ошибаться, но один из Вас скорее всего не свободен.отношения-как вызов.мужчина не желает сглаживать острые углы непонимания, на пути  отношений есть препятствия. Он не хочет понимать Ваши слова и одобрять Ваши поступки. Сейчас Вам важно принять вызов и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить ещё сильнее. в отношения начинает вмешиваться некий мужчина: отец или соперник.Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.мужчина хочет серьёзных и стабильных отношений. можно говорить о том, что он хочет создать с Вами семью или  сохранить её. идут ещё взаимоотношения с близкими родственниками.я вижу прочный брак. свадьба.Объяснение в любви, предложение руки и сердца.

    август 13, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Перспектива отношений есть… но это те отношения над которыми надо будет работать… основное- поддержание хорошего имиджа, нейтрализация сплетен, бдительность к собственным поступкам… т.е. для Дмитрия очень важна чистота подруги… и когда кто-то начинает что-то нехорошее говорить о его девушке — он может очень быстро остыть… даже если эти сплетки не соответствуют действительности… так что будьте внимательны к своим словам, действиям, поступкам, говорите только правду и будьте честны сами с  собой… любая неискренность даже внутренняя быстро вылезет наружу… Но — всё в  ваших руках… процесс налаживания отношений длительный… но в итоге может оказаться очень счастливым… Удачи!

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо с ним сложится

    август 13, 2018 г.