Эзотерика

Решено

vip

Добрый день увжаемые эксперты..две недели назад произашла сора с мужем..муж ушел из дома.вчера спокойно говорили по телефону.Разговор был не из - вопрос №2961432

прияных… скажите пожалуйта.есть ли у мужа чуства ко мне? когда наладятся отношения? когда вернется домой.Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока его возвращения не просматривается… отношения усугубляются с каждым днём, чувства мужа поостыли…

    август 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.чувства есть.но ему надо остыть и успокоиться.он вернётся домой  и отношения наладятся только во второй половине сентября-октябрь.

    август 13, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, как и Вы, в состоянии выбора.
    У Вас на сердце рана, Вам нужно работать над собой на восстановление себя и энергетики. Ссора произошла по глупости.
    Мужчина думает о трудностях. У него вообще очень сложный год. В чем — могу ответить подробно в чате
    Мудрости и любви Вам!

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувство долга.Не более.

    август 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к вам есть, обида тоже есть, надо учиться понимать друг друга, уступать.До конца месяца вернётся домой, дайте время ему успокоится.Всех благ!

    август 13, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По этому году ваша пара и не расходится ( совсем) и не соединяется.На ваши взаимоотношения могут повлиять финансовые перепады. Ситуация ваша как следствие, речь не идет о измене в настоящем, между вами нестыковка, в прошлом каждому из вас лучше бы было пойти каждому своей дорогой, складывать отношения совсем с другими людьми для брака. Между вами ( что ценно) дружба в самых неожиданных проявлениях. Вы именно друзья способные с сложные моменты помогать друг-другу.
    Рано говорить о том как изменяться ваши отношения. Ни в этот год.

    август 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    остыннет чувствует что перегнул-придет сам обьявиться но попозже -

    август 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Муж хочет быть в доме хозяином, хочет что бы его уважали, эго свое при этом он раздул до небес, не во всем он прав и не во всем красиво себя ведет, но ваше дело подчиниться и по чуть-чуть его исправлять. Любит вас искренне, чувствует и ощущает ответственность за вас, за семью. Вижу, что с его стороны были измены и у вас проблемы от того, что его пытаются приворожить.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе только помиритесь

    август 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Чувства есть однозначно, но они очень на низком уровне… Вообще этим отношениям пора перезагрузка.Осознание себя и партнёра по другому. Возможно эта разлука только на пользу пойдёт.Муж конечно же вернётся, это вопрос времени, но вот как будут отношения развиватся в дальнейшем это вопрос. Он вернётся в августе, хотя может и растянутся приход так называемый и до сентября.Но пара вместе просматривается и не без помощи мгического воздействия конечно

    август 13, 2018 г.