Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сходила на собеседование в транспортную компанию и ИП Ильина. Буду в какой-то из этих компаний работать? Лариса 06.02.75 - вопрос №2961464

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос о выборе.
    Если исходить их того, что Вы — самостоятельная личность, способная принимать решения, а не ведомы, то
    в отношении транспортной компании показано трудности (преодолимые, но тяжело изначально), официальное трудоустройство и убыль (противоположность прибыли)
    Работа в ИП Ильина потребует от Вас качественности, эффективности в работе, и, скорее всего, именно эта компания Вам предложит работу, в итоге — материальная помощь, деньги
    Если взять третью компанию, кроме этих двух, то Денег Вам предложат больше, но моральный климат в коллективе может быть, с одной стороны, более дружелюбный, с другой — манипуляции, борьба за собственную выгоду
    это пока все, что показано по Вашему вопросу
    Мудрости и любви Вам

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что в этом направлении Вы чувствуете себя как рыба в воде, что-то не устроит организационно  даже при наличии решения ситуации. Особенно благополучны для Вас месяцы август, сентябрь, Вы должны получить желаемое- устройство в эту сферу деятельности. При любом раскладе. Но на не длительный период.
    Поиск и устройство по карьере пока не закончен, смотрите еще варианты, параллельно,
    даже если получите приглашение в один из вариантов.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тали

    557-й в

    ип ильина

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наибольший шанс устроиться в ИП Ильина.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Транспортной компании шанс есть, а  ИП Ильина мало вероятно.