Эзотерика

Решено

vip

Какое мнение у этого мужчины на счет меня? Мы сейчас в ссоре.Ожидать ли примирение? И кто первый пойдет на примирение? - вопрос №2961521

Дорогие эксперты, у меня уже был общий вопрос про этого мужчину. Я создаю еще один, чтобы узнать ответы на другие вопросы о нем и хочу увидеть мнения других экспертов. Спасибо. Я ВИКА 21.02.1998. Он АРТЕМ 05.06.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Будет примирения, сам себя проявит.

    август 13, 2018 г.

    Тали

    557-й в

    он человек себялюбивы крайне. нервный, обидчивый. влияние его матери или бабушки для него играет важную роль. думаю вам лучше сделать первый шаг. с таким человеком сложно ждать что он себя проявит. примирение возможно конечно

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тоже обижен, но вы помиритесь

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не скоро. Мужчина обидчив, но важно здесь совсем другое. Вам ненужно торопить это событие, только будет хуже,  если не будите торопится с примирением то порыв «свежего ветра» в рамках этих отношений снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхнет в него новую жизнь.

    август 14, 2018 г.