Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько короткая у моего мужа жизнь,просто он постоянно говорит что он умрёт и это скоро должно случиться?Сергей 02.06.1983 - вопрос №2961545

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько короткая у моего мужа  жизнь,просто он постоянно говорит что он умрёт и это скоро должно случиться?Сергей 02.06.1983

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вашего мужа темная аура. Так что, к сожалению,  жизнь у него не будет длинной. В пределах еще 10 лет.

    август 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От таких мыслей стоит избавляться. Он сам зовёт свою смерть. Без подобных мыслей проживёт до глубокой старости.

    август 13, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно звать смерть, а то услышит. Фото в личку пришлите вечером на диагностику негатива если желание будет

    август 26, 2018 г.