Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон приснился по утро,удивительно четкий... Словно я с мамой в медицинском центре. Она у меня тоже медиа. Я шла туда пешком,а она с маленьким ребенком на руках приехала на лошади. И вот - вопрос №2961635

мы с центре, происходят какие-то процедуры, вокруг много умных профессионалов. Наступает черед какого-то действия и тут мне говорят, что его буду делать я, ведь я мамина дочь, от меня все этого ждвт, иначе и быть не может. Я кричу, что я не обязана быть как мать, я не буду как она, я не буду ничего этого делать и убегаю. После этого эпизода я ухожу и решаю заняться лошадьми. У меня гнедые смирные молодые лошадки. Я их кормлю, ухаживающая, одной даже хозяина нашла… И мне хорошо среди лошадей… Вот так вот… Спасибо!

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас с мамой разные взгляды на жизнь и разные цели… С ее стороны есть давление на вас… Сон говорит, что вы смело можете идти к своей цели и жить своей жизнью, потому что вокруг вас есть люди, которые вас всегда поддержат, причем на вашем пути встретятся люди влиятельные…

    август 13, 2018 г.