как снять порчу - вопрос №2961641

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обратитесь к какому-нибудь эксперту, кто этим занимается с личными данными.

    Удачи вам!

    август 13, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По фото эксперт

    август 13, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    виды этой самой порчи разные… да снимают «эксперты» каждый по своему… вам стоит не полениться и все же пообщаться для начала с несколькими дабы выбрать себе в помощь одного

    август 13, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Что бы снимать порчу, для начала надо провериться и подтвердить или опровергнуть её наличие.

    август 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно и самому попробовать, если есть сила. Удачи.

    август 13, 2018 г.