Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда закончится чёрная полоса в моей жизни и откуда всё это??? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №2961719

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина  (хотя Вы о ней не спрашиваете) — в Вашем разбитом сердце. Мужчина, необыкновенно сильный внутренне, влюбленность, интим, мысли о счастливой женской судьбе — и совершенно не тот итог, который Вы ожидали
    Когда закончится черная полоса — тогда, когда исцелится Ваше сердце.
    Могу помочь, ускорить
    Мудрости и любви Вам!

    август 13, 2018 г.