Эзотерика

Решено

Видоизменяться перед зеркалом - вопрос №2961740

Здравствуйте, дорогие эксперты! Приснился недавно такого рода сон — я захожу в квартиру, две квартиры на одной лестничной площадке, они объединяются в одну. я подхожу к зеркалу, говорю про себя, что сейчас я увижу там себя беременную, в итоге — вижу себя беременной, отхожу от зеркала, подумала, что сейчас станут некоторые части тела более выступающими, подхожу снова и уже не беременная, но попа стала больше, потом снова стала собой. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такой сон говорит о том, что Вы на подсознательном уровне хотели бы что-то изменить в своей внешности.

    август 13, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Изменения в жизни.

    август 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая, что зеркало, во сне, это иллюзия, сон означает, что, какая-то проблема, кажется Вам не настолько сложной, легко решаемой, (как захотел, так и развернул), как на самом деле… — За прекрасной действительностью, Вы можете не заметить негатива… Будьте осторожны… Вы ждете хороших перемен, но ничего не приходит само по себе. Надо приложить усилия… Сон об этом…

    август 14, 2018 г.