Медицина

Решено

Здравствуйте, была у Лора, сказали что это ещё пока что нормально,критичного нечего нет, и так же сказали что просто промывать либо сода+йод или же Мирамистин. И всё. Что скажете вы по этому поводу? - вопрос №2961747

Вот это, уже давно, переболела ангиной во время беременности, начало пахнуть гноем изо рта, потом пошло и поехало, начало всё восполняться и выходят как камни с левой стороны, разной величины, а справа при нажатии просто вытекает гной и не так восполняется как левый.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия.
    У Вас хронический гипертрофический тонзиллит с постоянным инфицированием.
    Провести осмотр у опытного ЛОР врача с обязательным взятием мазков из зева и носа на микрофлору с определением антибиотикорезистентности. При необходимости провести адекватную антибиотикотерапию.
    При постоянном рецидивировании тонзиллита решать вопрос о тонзиллэктомии.
    До осмотра у ЛОР врача — орошение горла Мирамистином 4 раза в день.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас тонзилит. Вам нужно пройти полное лечение миндалин у ЛОРа.

    август 13, 2018 г.