Эзотерика

Здравствуйте, у нас переодически происходит одна и та же проблема в доме... Пропадают деньги. Всего четверо человек в семье, один из которых годовалый малыш. При чем деньги пропадают крупными - вопрос №2961751

купюрами. То 10 тысяч, то 15. Но последнее произошедшее событие вообще непонятно. Я собиралась выходить из дома и моя мама как раз попросила меня разменять деньги. Открывает кошелёк и говорит, что у неё пропали 5 тыс купюрой. Я открываю свой кошелек и эта банкнота лежит у меня… И кончно теперь все подозрения сразу перевелись на меня, ибо «а вот как деньги оказали у тебя в кошельке?». Понятно дело, что я их не брала. А дома кроме меня, мамы и ребёнка никого не было. Как такое возможно? Помогите разобраться пожалуйста.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, в данном случае Ваша мать выступает против Вас, мстит за что то, чтоб Вы почувствовали горечь и обиду, подумайте хорошо, в чем Вы могли провинился пред мамой.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С деньгами очень любит играть домовой.

    август 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то четвертый хочет вас рассорить с матерью. Удачи.

    август 13, 2018 г.