Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему приснился сон?Поймала огромную рыбу руками из воды,вытащила на берег,рыба пытается вырваться,но я ее держу,несколько раз она чуть не вырвалась из рук,прям какая-то борьба - вопрос №2961760

была, потом кто-то сказал, все она умирает, я успокаиваюсь, что она уже не уплывет, а останется у меня в руках.К чему такой сон.Спасибо

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рыба во сне — всегда к прибыли, к приумножению благосостояния.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К беременности.

    август 13, 2018 г.