Религия

Всем Ассолому алейкум,у меня один очень важный для меня вопрос. Недавно меня мой родной брат обматерил потому что я не дал ему свой телефон и я в порыве гнева тоже выговорился и он меня ударил и я не - вопрос №2961769

заметил как я ему дал сдачу. В исламе как на это смотриться? спасибо заранее.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это смотрится так, что, если сказать мягко, то у Вас очень низкий уровень культуры. «Лечится» религией.

    август 15, 2018 г.