Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какова перспектива отношений этой пары? Как он к ней относится? Оксана (4.04.1985, родилась в г. Благовещенск, Амурская обл.), Игорь (26.04.1985, Якутия) - вопрос №2961866

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у них есть чувства, но возле  него ещё есть женщина.Перспектива хорошая ему главное в себе разобраться, по энергетике друг другу подходите.У девушки по судьбе один брак, а второй под вопросом идут припятствия.Девушки отец мне идёт переживает за нее.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 13, 2018 г.
  • любит он вас, перспектива ваших отношений хорошие, возможен брак.

    август 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Относится к вам хорошо. Однако пока не готов к серьезным отношениям и решительным действиям. Отношения тем не менее имеют перспективу.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 13, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Любовь взаимная и сильная, относится с уважением, будет отношения длительные и брак на первую половину 2019г, в браке 2-деток, первый через 1.5-2 года, брак крепкий! Счастья Вам

    август 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Перспективы хорошие  Можете  быть вместе  и  иметь свою  уже  семью.Мужчина  относится   ссимпатией и есть  влюбленность   . Удачи вам

    август 13, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Семью создадите и официально оформите брак в следующем году.
    Чувства взаимные

    август 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения со стороны молодого человека в целом хорошее. Но отношения сейчас нестабильные. Мужчина не хочет ничего обещать, так как не уверен в себе. У него очень слабая энергетика, пробита аура негативным воздействием от женщины, через дыры в ауре постоянно вытекает энергия, отсюда и проблемы, могут быть трудности со здоровьем, плохое настроение, спонтанные всплески негативных эмоций, ссоры. Надо чистить энергетику. В принципе вы можете быть вместе в течение года, но отношения дальше будут довольно проблемными, если долго и упорно над ними не работать.

    август 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну тут идет либо он женат и в чувствах у него тупик он сам не знает что ему нужно, чего он хочет. любви тут точно нет. в мыслях общение переписка. вы возможно больше по смс общаетесь чем в живую. либо  у него к примеру есть переписка еще с кем то. но тут я думаю больше к вам относится. а значит в мыслях у него переписка с вами как общение через соц.сеть. в намерениях у него уход. он с вами не планирует быть. и если он женат то тут все логично. но Если он свободен. то тут карта скажет что он больше занят зарабатыванием денег. но к вам у него чувств нет и к сожалению будущего нет.

    август 13, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношение в принципе положительное, есть романтические чувства, женщина ему нравится. Но я не могу сказать, что чувства его очень сильны (по крайней мере на данный момент). Они могут иметь тенденцию к нестабильности и переменчивости. Что-то говорить обещать может, но нет гарантии, что дело зайдет куда-то далеко. На саму перспективу выпадают карты, говорящие, что отношения могут приносить приятные эмоции, ощущение беззаботности и легкости, но в то же время нести оттенок несерьезности, непостоянства, когда не строятся долговременные планы, не заглядывают далеко в будущее (может намеренно, а может по инициативе одного из людей). Есть вероятность возникновения небольших разногласий, недоверия (может даже подозрительности) и охлаждения между людьми. Мужчина может ставить себя и свои интересы выше отношений, может даже в чем-то пытаться самоутверждаться или тешить свое самолюбие. Есть вероятность, что может обращать внимание и на других.

    август 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру показало всё хорошо.чувства взаимны.перспектива есть.вместе будете.отношениям быть.и гражданский брак будет у вас очень крепкий.стабильный и уверенный.Удачии вам!

    август 13, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас очень хороший период для вашей пары. Высшие Силы вам помогают. И вы учитесь в этих отношениях больше проявлять себя как женщина, и он как мужчина, и это очень благоприятно для вас обоих. Но у вас Оксана есть сомнения, более того, вы порой можете показать коготки, иной раз жёстко. Не стоит этого делать в паре, не давите и не навязывайте своё видение, пусть он принимает решения как мужчина, а вы будьте в женской энергии. Вам Оксана или уже открылась истина на эти отношения, или в ближайшее время откроется, её осознание улучшит отношения в вашей паре. Есть у вас высокие чувства друг к другу, просто вы и он так или иначе не хотите этого признавать, не готовы принять что в паре может быть очень хорошо, ваши сомнения вам обоим мешают. Хотя в принципе у вас хорошее взаимопонимание — говорите на одном языке. И недавно вы оба стояли перед выбором, притом сделали верный выбор относительно ваших отношений. Динамика в паре увеличилась, процессы пошли быстрее, но вы сами стали их притормаживать, а зря, динамика то хорошая. Есть у него к вам чувства. И даже он подумывает о неком хорошем по его мнению предложении к вам. Но считает, что у вас много страхов и переживаний. И что вы по его мнению держитесь за ваше прошлое, не хотите отпускать его. Перспективы ваших с ним отношений на ближайшие 3 месяца в принципе хорошие вырисовываются. Но вам желательно принять ту истину которая вам откроется в ближайшее время. Да, будут у вас в ближайшие недели неоправданны ожидания относительно отношений, но вы с ними справитесь. А месяца через полтора начнется очень хороший период. К тому времени разрешите ряд мешающих вам вопросов в паре. И будет удача притом на фоне высоких чувств. Просто вам Оксана желательно быть помягче и отдавать ему пальму первенства как мужчине.

    август 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива у отношений. Совместимая пара.

    август 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко между ними… за спиной стоит женщина…

    август 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он жудко упрямый и не торопливый. В этих отношениях везде она рулит. подталкивать нужно его во всем, что она и делает с успехом. Он не против, она, как двигатель, он исполнитель, прекрасно ладят, полная гармония. Она немного злится из-за его лени, но это ничего, общий язык находят и мирно могут существовать друг с другом еще очень долго. Если она его не будет критиковать и все, что с ним и возле него связано, то конфликтов не будет. И цены ей не будет и будет ей верен и предан.

    август 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сердце мужчины горит чувствами к девушке, он видит ее красивой, привлекательной, сексуально заманчивой для себя.Перспектива в отношениях есть, вероятен долгосрочный союз, гражданский брак.

    Всех вам благ!

    август 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите с ним брака-все хорошо идет-и о к вам с привязаностью чувствами

    август 14, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно перспектив, вы разойдётесь, причём вас ожидают бурные скандалы, выяснение отношений, Марс в 8 доме-это планета войны, то есть ваши с ним чувства перерастут в ненависть и вражду.

    Квадрат Марс и Венера-мужчина импульсивный, он будет выражать свои эмоции агрессивно, грубо. Ревновать ещё будет. У вас будет борьба за власть, постоянные стычки и эти отношения прекратятся, несмотря на сексуальное влечение.

    август 17, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    отношения начинались ради достижения каких то своих личных целей. намеренная манипуляция
    но затем они затянули, стали более интересными. Оксана вызвала живые чувства у Игоря, заворожила. При этом отношения больше какого то платонического характера. Но с нового года отношения приобретут более физические черты. Очень хорошие перспективы на брак

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ

    август 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у Игоря к Оксане не самое нежное. Похоже, что его чувства остыли и серьезных планов на отношения он не строит.
    Сейчас у них уже наметились трения и в дальнейшем отношения могут еще больше обостриться. В лучшем варианте они застынут на неопределенный срок. В худшем — разрушатся ((

    сентябрь 16, 2018 г.