Эзотерика

Добрый вечер. Может вы мне поможете,объясните. Дома техника начала сама включаться! Постоянно чувствую что кто то есть. при проверки дома свечей, её закручивает и вытягивает, огонь почти белого цвета - вопрос №2961899

… Но нет ни дыма ни чего подобного. Может дадите совет что это и как быть?

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо душа покойного о себе заявляет, либо сущность из параллельного мира.Нужно смотреть по фото квартиры.

    август 13, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Сущь, вероятнее всего.такое иногда бывает.
    если были не более 3х месяцев назад на погосте, могли прихватить покойника, они редко проявляют себя копотью /дымом при проверке/чистке помещения свечой.
     Сами можете также попробовать почистить помещение свечей с рунами квеорт(нацарапайте иголкой четыре по вертикали).

    август 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сущность у вас в квартире. Скорее всего у вас в доме есть портал, через зеркало. Скорее всего в прихожей. Удачи

    август 13, 2018 г.