Бизнес

Как научится зарабатывать на бирже? - вопрос №2961958

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Только личный опыт — многие биржи предоставляют демо-счет и инструкцию как заработать. Но заработать на бирже — НЕВОЗМОЖНО. Все разговоры о том, что кто то, что то зарабатывает идут от самих бирж для привлечения «лохов».

    август 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Верно, соглашусь с экспертом-эти самые биржи зарабатывают на доверчивых людях, наживаются за чужой счет, наживы и обманы-рано или поздно выходят боком, разными потерями, проблемами и пр.
    Не гонитесь за журавлем в небе-не теряйте своё!
    С уважением.

    август 14, 2018 г.