Медицина

Начала лечение народное от молочницы и восполения яичника тампоным лежением алое и мед на следующий день появился зуд и сгустки выделения с кислым запахом это хорошо или плохо стоит сходить к - вопрос №2961968

геникологу?

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Надежда.
    Конечно это плохо и это может говорить о том что болезнь прогрессирует.
    Народными методами данное заболевание не лечат.
    Вам необходимо сдать мазок на флору, показаться гинекологу.

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть признаком того, что Вы не вылечились, а сделали только хуже.
    Обратитесь к гинекологу очну и сдайте анализы. После этого Ва можно будет назначить правильное лечение.

    август 14, 2018 г.