Эзотерика

Решено

Моей дочери 23 года, ни с кем не складываются личные отношения, она в депрессии. Встретит ли она свою половинку? Родилась в Москве в 13.55 22 марта 1995 года - вопрос №2961987

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У неё может быть много поклонников, но как только отношения готовы перейти на другой уровень, возникают преграды и связанно это с негативом, который препятствует созданию семьи, что то по родовой линии, далеко из прошлого идёт.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не время для депрессии.В 26-27 выйдет замуж.

    август 14, 2018 г.