Эзотерика

Решено

vip

Сон. Получать в трамвае сдачу мелочью, при этом улыбаться и попросить рядом стоящего человека, помочь мне забрать всю мелочь. - вопрос №2961997

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупкам сон

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мелочь  это слёзы — возможно сквозь смех — так как  веселились .))

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • неприятности вас ждут, мелочь не снится к хорошему.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мелооччь всегда сниться к. слезам, кто то. раззделит с вами.  слезы, печаль.Всех благ!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятности, ссора.

    август 14, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может означать мелкие проблемы или слезы, будет просить кого-то помочь решить некие вопросы.

    август 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то возьмет на себя ответственность за Ваши неприятности и поможет исправить ошибки… Добрых Снов!

    август 14, 2018 г.