Эзотерика

Решено

К чему видеть во сне одновременно и солнце и луну? - вопрос №1963762

Я смотрела на горизонт и видела ясную полную луну, которая была очень близко ко мне, я была очень удивлена, как такое возможно. А потом еще увидела ясное солнце. Это было очень красиво и я испытывала удивление и приятные эмоции.
Что значит такой сон? Спасибо.

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает новое знакомство, а также успех и хорошее положение дело. Добрых Снов!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вас ждет череда приятных запоминающихся событий, которые сыграют важную роль в Вашей жизни — будете этому приятно удивлены.

    май 21, 2016 г.