Медицина

Решено

Добрый день! Около 4 дней назад получил несколько сильных ударов в затылок, на след день появились пульсирующие боли во внутренней левой части головы в области глаза. Тошноты, рвоты, шума в ушах и - вопрос №2962085

других симптомов сотрясения не было. Со временем боль не усиливается, остаётся прежней, аспирин особого действия не оказал. Какие препараты могут помочь, с чем связаны подобные боли? К врачу думаю обратиться через пару дней, если боли не пройдут. Спасибо!

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вильгельм.
    Сотрясение мозга было, в любом случае. К врачу необходимо обратиться завтра, осмотр неврологом и офтальмологом. На ночь можно принять таблетку Парацетамола 500 мг.

    август 13, 2018 г.