Психология

Пойдёт ли старший брат в этом году в армию? - вопрос №2962170

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Это нужно у брата спросить, хочет ли он пойти в армию и что он делает для того, чтобы было так как он хочет.

    август 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Так же по правилам сайте, запрещена консультация до 18 лет, важно понимать, есть Вам 18 лет? Успехов Вам во всем!!!

    август 14, 2018 г.