Психология

Встречалась с мужчиной ему 30 лет, были односторонние отношения, инициатива всегда была с его стороны.Ему это надоело,прекратил отношения.Потеряв поняла что он мне дорог.Хочу вернуть но прошло 2 - вопрос №2962187

месяца, он писал после растования, но сейчас не проявляет инициативу не пишет не звонит, даже статусы мои не смотрит.Написала пару дней назад о просьбе, написал что не забыл, помнит уточнит обязательно.После написала не надо узнаю сама, поблагодарила за содействие.Но он не написал после этого как решила вопрос.Стоит ли писать переодически, боюсь быть навязчивой поэтому пишу очень очень редко

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Не сложно назвать причину его холодности… он устал и потерял надежду. /Завоевывать его тяжелый труд… здесь важно все-голос… время… место встречи.

    август 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аналим, здравствуйте, Найдите способ, чтобы устроить какой то праздник, придумайте его, пусть это будет какая то знаменательная дата Ваша или событие и пригласите его, в процессе общения все нормализуется. Важно Вам встретиться лично. Если он живет на расстоянии, то найдет возможность приедет, любовь так просто не проходит, он или веру уже потерял или переполнен обидой, но со временем это пройдет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 14, 2018 г.
  • Бояться ничего не нужно а достигать своих целей — нужно,

     и для этого внутри нужно иметь спокойствие,  не привязываясь к результату.

     а 2 месяца это срок, как говорится любовь познается в разлуке

    август 14, 2018 г.