Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста, как себя чувствует моя мамочка есть ли серьёзные проблемы у неё? И ждёт ли ее брак в будущем с - вопрос №2962200

новым мужчиной? Если да то когда? Спасибо. Зовут Елена: 4 февраля 1973.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    В целом со здоровьем серьезных проблем не чувствую(НО вопрос здоровья-всегда диагностируется по фото, не по дате)..
    Относительно мужчины-там достаточно серьезный настрой, есть чувства, есть влюбленность, перспективы есть.

    Всех благ Вам!

    август 14, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувствует себя неплохо но бракосочетания впереди нет.

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у нее брак

    август 14, 2018 г.
  • чувствует себя хорошо, гражданский брак просматривается.

    август 14, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувствует себя хорошо, есть проблемы в женской сфере
    брака не увидела впереди. нет особого желания

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша мамочка любому даст фору.С болезнями справляется, благодаря активному мышлению и образу жизни, а так же оптимизму.Замуж непременно выйдет.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Разочарование, большая утрата и потерянность.апатия.
    со здоровьем никаких серьёзных проблем нет.больше официального брака с мужчиной у неё не будет.

    август 14, 2018 г.