Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Какие планы по поводу меня у мужчины. Оля 20.03.85 Фуркат 08.03.81. Благодарю - вопрос №2962209

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного он так и не имеет к вам

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Временные встречи и все

    август 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    обмана я не вижу и я не вижу по раскладу карт мимолётного увлечения карта эта закрытая.встречи общения не пустые есть дорога ведущая к построению гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.а вот сам главный разговор ожидается осенью этого года.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых планов на вас не строит

    август 14, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.По энергетике у вас отношения с Фуркатом горячие, страстные и крайне конфликтные.Это характерно скорее для романа, чем для серьезных отношений.

    август 14, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Его планы  — короткий роман с вами

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он просто отдыхает.Как наотдыхается, так и вернется.

    август 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Хочет расстаться с вами, и в ближайшее время это сделает.

    август 14, 2018 г.