Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни до конца данного года? Я - Дарья, 01.06.1989г.р, в 16.42 - вопрос №2962300

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  конца  года  вам  придется  сделать свой  выбор  между  мужчинами  и принять решение.  Удачи вам

    август 14, 2018 г.

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    До конца года, Вы хоть и с тяжелым сердцем, но разорвете отношения\общение с мужчиной.Просто скорее всего поймете, что не смотря на чувства\желания и тд смысла нет.

    август 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    До конца этого года у Вас идёт одиночество, вы будете одна.но это время будет плодотворным и интересным в других сферах Вашей жизни.

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с русым мужчиной.

    август 14, 2018 г.