Эзотерика

Доброе утро! Скажите пожалуйста,к чему сниться замерзший водоем,чистый,я ломала лед на нем с берега,он был тонким и хрубким, отломала большой кусок и - вопрос №2962357

разбила его о подругу, с которой разругалась и не хочу общаться, по ее вине? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Этот сон про то, что вы не любите соблюдать границы в общении.

    август 14, 2018 г.

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    В настоящем у Вас неочень благоприятное время, проблемы, разлад, зависть, имеются недоброжелатели, но совсем скоро ваши проблемы разрешаться, победа над соперниками...
    Подруга почувствует вину перед Вами.

    август 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Ваша дружба давно «дала трещину». Но Вы этого не хотели замечать… В этот раз, разрыв будет долгим и болезненным для Вас обеих (разочарования, озлобленность и обиды)… Об этом и сон…

    август 14, 2018 г.