Эзотерика

Решено

Вера 23.10.1985 г. и Никита 21.04.1993 г. Что ждёт этот союз? - вопрос №2962374

вместе три года.

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в паре гармония и понимание на будущее
    энергетическая неразрывная связь
    совместное проживание

    август 14, 2018 г.
  • Совместимость дат в астрологии не смотрят,

     Это все равно что тысячу мальчиков совмещать с тысячей девочек.

    В традиции совместимость и прогнозы на будущее делаются  на основании натальных карт,  которые составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

    август 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Отношения нужно немного разнообразить, а то может быть охлаждение у мужчины. В целом будете вместе.

    август 14, 2018 г.