Эзотерика

Почему после ритуала обряда надо уходить не оглядываясь? что будет если обернуться? Смотреть в зеркало тоже нельзя или можно? - вопрос №2962392

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно выполнить в точности-как сказано-не получится обряд -если будут какие то нарушения.

    август 14, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Єто обязательное правило большинства обрядов, если обернуться, в лучшем случае обряд не сработает, а в худшем принесете с собой и на себе либо лярву либо вовсе черта… и так же можно подцепить на себя кучу неприятностей. Сделали обряд пришли молча домой, потом делайте все что хотите.

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не пробуйте.Вспомните повесть «Вий».Взглядом можете повести за собой подселенцев, и они с удовольствием выстроятся в очередь.

    август 14, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это древнейшее правило исполнения ритуала.

    У каждого ритуала есть свои правила исполнения.

    Если вы неправильно его исполнили или нарушили правила, то он может попросту не сработать .
    Просто не сработать — Это в лучшем случае. А в худшем он может заработать или сработать как-то не так.

    июль 20, 2023 г.