Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Мой бывший парень очень странно себя ведет.. Потому что мы совсем недавно расстались с ним, месяц как.Но он я знаю общается со многими дамами, даже гулял при мне ,с одной.Ему - вопрос №2962422

говорят сплетни что ли, он мне пишет, что вот я уже сплю с мужчинами разными, гуляю, отдыхаю в клубе, да я ходила пару раз, что мне делать, я так отвлекаюсь.перед этим мы были в одном заведении, так он к моим подругам подходит, при мне, танцует с ними, ему говорят, что вот некрасиво увидит Кристина, а он мне всеравно… это он все специально делает? зачем? вчера пишет, вот сама ты со всякими мужиками, я говорю мне не интересны мужики никакие… А оН не ври, все пока. Я это написал, чтобы ты не говорила, что я с кем то, и такой мне все равно… так ему все равно или нет? ВЛАД 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ему не все равно, он хочет Вас позлить

    август 14, 2018 г.