Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Татьяна 17.04.1980 что меня ожидает в этом году ? - вопрос №2905581

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любовь и полноценные чувства друг  другу, мужчина виден и он же будущий муж.

    июнь 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В работе осенью будет сложновато, могут быть изменения не в вашу сторону, но вы переживете все это, потому что рядом будет любящий мужчина, поддержка и опора.

    июнь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  в личном  идет  поездка .   и новое знакомство с  мужчиной.В  работе- возможно быть  возможности повышения  ваших  финансов  уже осенью.Удачи вам

    июнь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Весь год будете переживать за мужчину, который у вас на сердце( или за сына)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Новое романтическое увлечение.

    Много работы, особенно в летний период.

    Крупная покупка.

    июнь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! Отношения  у вас могут быть больше дружеские. Будете стремится достигнуть тех целей, которые себе ставите. Сделаете покупки о которых давно мечтали и осуществите поездку, может даже на отдых. Вероятно предложение или переход на новую работу. Согласитесь или нет будет зависеть только от вас. Всего доброго!

    июнь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Император отвечает на ваш вопрос.Карта материального благополучия и достатка.Означает перспективу в финансовых планах, повышение должности, достижение цели.Говорит о перспективном знакомстве.Эта карта означает успех и стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни или появление нового избранника.Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Скажем так у Вас в скором времени начнется совершенно новый жизненный этап, который будет переполнен радостью и новыми отношениями, поскольку карты говорят, о том, что у Вас на пути было много неприятных жизненных моментов. На данный момент я вижу Вы как бы печалитесь, но печаль пройдет и начнется прилив сил.

    июнь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Очень благоприятно будет складываться личная жизнь, ждет вас судьбоносная встреча. Брак в течение 2 лет.
    Осенью улучшение по финансам.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут ощутимые успехи в работе, повышение или повышение зарплаты. Будут новые отношения с мужчиной. Он будет очень качественным, скорее всего, нерусским, и будет готов на Вас жениться.

    июнь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упорядочение имеющихся отношений.

    июнь 13, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В целом 2018 год принесет больше положительных эмоций. У вас откроется источник вдохновения, наряду с массой полезных и интересных знакомств. Больше следите за своей внешностью. Вы должны стороной обходить конфликты и разногласия и тогда год принесет вам небывалые плоды за терпения и труд. Помимо этого вам предстоит перенести много испытаний, сваливающихся в течение года, но они без труда их преодолеют, набрав ценного жизненного опыта. Благодаря своему чувству равенства и справедливости вы выполняете все по совести. Если из вашего окружения найдется нечестный человек, то всякое общение моментально прекратится, при этом вы всякий раз будете демонстративно выражать резкое пренебрежение. В этом году старайтесь внимательно отнестись к поиску новых и уже существующих друзей. Есть вероятность предательства или неискренности с их стороны.Будьте на чеку. Карты сулят вам большие перемены, которые многое изменят, а вот в лучшую сторону или нет, это уже вам решать. Будьте предельно внимательны ко всему окружающему вас, ведь предосторожность никогда не помешает.Придерживайтесь правильного питания, употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, избегайте чрезмерного употребления кофе, тогда проблемы с желудком и другие неприятные проблемы со здоровьем вас обойдут стороной.В работе-вы будете поражать не только начальство своей работоспособностью и результатом работы, но и своих коллег. Стабильность вам обеспечена.Финансы идут неплохие.Осенью ждет значимое знакомство, мужчина старше вас, который значительно изменит вашу жизнь.Старайтесь не испортить ничего своими руками. Просто пустите свои жизнь по течению, и все устроится само по себе.Брак идет в течение 2 лет крепкий и счастливый.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение обдумывать свои шаги наперед и совершать ловкие, неожиданные ходы.Всего доброго вам и взаимного счастья! Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будете выстраивать отношения со знакомым вам мужчиной, также вам падает новое знакомство, большая вероятность что сложится такая ситуация которая вас поставит перед выбором.

    июнь 13, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общее состояние показывает неудовлетворительным в загаданный срок, какая-то сильная печаль или депрессия, ощущение краха. С кем-то из семьи могут быть неблагоприятные отношения, с человеком негативно настроенным. Так же идет ссора с человеком из ближайшего окружения, что может послужить прекращением отношений. В сфере любви наступит благоприятный период, будут знаки внимания, какое-то обновление в плане чувств, несущее ощущение счастья. В плане работы идет какое-то обдумывание своего положения, возможно мысли о другой работе, это будет связано с финансовым вопросом, т.к. вам могут или недостаточно платить или вам самой будет казаться, что денег не хватает. Каких-то неожиданных денежных поступлений или изменений в этой сфере не видно.

    июнь 13, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Год несет много знаний, причем практических; время для завершения старых проектов; новые друзья и знакомые;
    Возможности самовыражения; есть финансовый успех, даже может слава и почет; продвижение по карьере;
    с официальными бумагами и судебными делами надо быть аккуратней;
    Друзья себя проявляют и становится понятно КТО на самом деле друг то…

    июнь 13, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Жаль, что нет часа рождения- в Вашей карте от него зависит структура карты.  Очень решительный, яркий человек. Может быть жестким и непреклонным. В этом году пришел Ресурс, причем это непрямой ресурс.  Новые знания, способности, новый уровень восприятия, возможно,  духовные практики.
    Таро подсказывают, что в этом году   вероятна значимая поездка, — несущая много эмоций.  В поездке — может быть и знакомство с мужчиной (правда, он довольно пассивный сам по себе)
    ПО работе- после не очень приятного периода конкуренции,  маловато денег,-  начинается подъем, который будет проходить не очень быстро, но верно.
     Удачи!

    июнь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни возможно сейчас отношения привычные, есть тяжесть усталость, но в течении года они улучшаться и в личных и в финансовых составляющих.В карьере изменений нет, но напряжённость с деньгами будет, есть шанс улучшить финансы.

    июнь 13, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, сразу карта вышла, что вы живете по правилам общества, это в основном бухгалтера, учителя, врачи и т.д.несправедливость вышла какая-то по-отношению вас, возможно выплаты финансовой не получите или еще что-то, касаемо денег, в течение года сильное эмоциональное отчуждение, в домашней обстановке вышло вы впустили или готовы впустить нового  человека, а в подсознании у вас -мужчина, привлекательный, и общительный, волосы от светло-до темно-русых.в перспективе, Татьяна будете не чувствами, а больше разумом, расчетами руководствоваться, т.е.возможен брак по0расчету, извините… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!

    июнь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет поездка. Отношения продолжатся с мужчиной.

    июнь 13, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    прошлых отношением будет покончена.с мч будет расставании так как он не стабилен… новый отношения начнутся в эти 3 лет… в этом году поездка будет.

    июнь 13, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Татьяна борьба и ожидание, гдето безсилие, где то разочарования.К вам же даже злость.Но в исходе будут ожидаемые перемены, выстоите.

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    любовь и брак

    июнь 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    любовь брак и роды

    июнь 13, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возврат того, что было утеряно.

    июнь 13, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути из-за морально — силового противостояния между вами и еще к ем-то. скорее всего это мужчина, т.к. выпала карта 9 чаш — взаимная любовь и страсть. но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
    идет период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события,  иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    период ожидания. терпите, ждите. не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно  тогда, когда настанет подходящее время для действий.
    от судьбы не уйдешь. к своей судьбе ноги сами приведут.
    в тоже время это для вас искушение — ждать. будет желание злоупотребить своим влиянием, или желание манипулировать партнером. в тоже время карта говорит так — если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.

    июнь 13, 2018 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Год предстоит интересный и насыщенный. Приготовьтесь меняться и действовать.

    июнь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ожидает молодой мужчина. Сначала отношения с ним будут развиваться как дружеские или деловые. Потом начнется роман. В работе будут какие-то сбои и трудности, но ситуация в целом стабильная, и проблемы сами будут сглаживаться.

    июнь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению все ваши усилия брошенные в личную жизнь, не приносят совершенно никакого  результата.мужчине это не нужно.вас ждет период печали.грусти о не сбывшихся мечтах, в очередной раз собственно.но это будет не долгим.мужчина выходит для вас хороший.период конец лета-начало осени.вы будете вновь счастливы, и воодушевлены.мужчина на каждый шаг ваш, сделает свои два.поэтому вы будете им очень довольны.Удачи вам!!! новые отношения вас ждут в этом году.которые поменяют вашу жизнь.и будут вторым дыханием.

    июнь 13, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  хороший период у Вас,  разрешаться некоторые проблемы,  будут поездки,  произойдет какое то знаменательное событие.

    июнь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высокие эмоциональные всплески. По большему счету связаны с личным. Жизненный пересмотр по этому году.
    Новые ощущения свободы и поиск себя.

    июнь 13, 2018 г.
  • Много печали и разочарований пережили...  Все начинает успокаиваться… Вы начинаете приходить в себя… Начинаете отпускать  прошлое… Готовы к новым впечатлениям, к новым отношениям… Еще какое-то время будете закрыты — не будет желания и сил кого-то подпускать к себе близко… К весне сотрете все прошлое окончательно и откроете себе пути к счастью… Весна подарит вам встречу, которая вас окончательно излечит…

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Разъедетесь
    Начнете новую жизнь
    Поменяете работу и круг общения
    В Новый год уедете отдыхать

    июнь 14, 2018 г.
  • С конца а точнее с серередины уже этого месяца.
    В вашу жизнь приходит, Фортуна.
    Июль насыщенный месяц на движения.
    Будут и интересные компания и тусовки.
    С 8 по 15 июлю вы будете открыты по энергетике любви.
    Мужчины будут сильно к вам проявлять интерес.
    Вы добрый человек внутри.
    Только это, мужчины замечать ни хотят.смотрят поверхностно на вас.
    Идёт летнее время, много движение и интересных компаний.
    Я б даже, так сказал.
    Первое полугодие года.
    Вас  испытывала на прочность.Всё плохое почти за спиной.
    Детальней диагностика на воск и свинце
    С уважением, Александр

    июнь 14, 2018 г.