Эзотерика

я хочу зарегестрироваться на сайте как эксперт в разделе эзотерика. 1. От меня требуется только фото? 2. "Информацию для экспертов мы описали для - вопрос №2962434

Вас по ссылке www.liveexpert.ru/help/expert" — по этой ссылке выдается ошибка безопасности. 3. Могу ли я вести телефонные консультации, если да то каким образом если я не имею права предоставлять никакие данные о себе клиентам. Или у вас своя телефония? 4. Будут ли данные о моих доходах в рамках вашего ресурса доступны налоговой. Мне с этого налоги платить?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие вопросы вам лучше задать в службу поддержки сайта

    август 14, 2018 г.