Красота, Здоровье

Почему в первый день месячных появляется диарея, но потом проходит? Серьёзно ли это? - вопрос №2962449

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Нет, это не страшно. Такая реакция организма не у Вас одной. В первый день менструации может быть диарея, боли внизу живота и даже лёгкая тошнота. Это варианты нормы. Каждый организм индивидуален.

    август 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такое бывает у многих.
    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health?f=default

    август 28, 2018 г.